24 апреля 2019

Потребительские цены в России на ДСП по итогам 2018 года показали рост на 16% по отношению к предыдущему году и составили 224,3 руб. за кв. м.

По данным компании EVENTUS Consulting, в 2019 году растущий тренд продолжился, только за январь 2019 года цены на ДСП выросли на 3,5% по сравнению с предыдущим месяцем.

Читать далее →

19 апреля 2019

В апреле 2019 года аналитики компании EVENTUS Consulting завершили полномасштабное исследование рынка древесных плит, охватывающее исследование рынка древесно-стружечных плиты (ДСП / ЛДСП), анализ рынка древесноволокнистых плит (ДВП мокрого способа производства), рынок плит MDF/HDF (МДФ/ХДФ) и анализ рынка OSB (ОСП).

По итогам 2018 года российский рынок древесных плит вырос на 5% по отношению уровню предыдущего года в стоимостном выражении в ценах производителей. При этом в натуральном выражении был еще выше. Такая разница объясняется снижением цен производителей на древесноволокнистые плиты на 24% в 2018 году по сравнению с 2017 годом.

Читать далее →

12 марта 2019

Компания EVENTUS Consulting дарит уникальные скидки на готовые маркетинговые исследования. Размер скидки достигает 30% на исследования 2018 года и предыдущих лет.

Предложение действует с марта 2019 года при приобретении исследований через сайт компании http://bp-eventus.ru/ или при обращении в компанию EVENTUS Consulting по телефону +7 (499) 340-70-12.

С полным списком готовых маркетинговых исследований можно ознакомиться здесь.

С полным списком готовых бизнес-планов можно ознакомиться здесь.

12 марта 2019

В марте 2019 года аналитики компании EVENTUS Consulting завершили полномасштабное исследование рынка льна и льняной продукции, охватывающее анализ сырьевой базы отрасли, льноволокна, льняной пряжи и льняной ткани. По итогам 2018 года на российском рынке льноволокна был зафиксирован беспрецедентный рост экспорта. Объемы экспортных поставок льноволокна возросли более, чем в 7 раз.

Читать далее →

12 февраля 2019

По данным компании EVENTUS Consulting, по итогам 2018 года отечественное производство мясных и мясосодержащих полуфабрикатов характеризовалось положительной динамикой. Годовые темпы роста находятся на уровне 6%.

Читать далее →

3 декабря 2018

В августе 2018 года компания «Эвентус консалтинг» завершила разработку бизнес-плана для одного из крупнейших российских производителей по созданию центра компетенции по обеспечению пожарной безопасности и производству систем пожаротушения.

Реализация проекта и создание высокоэффективных комплексов и установок тушения пожаров, взрывоподавления и ликвидации техногенных катастроф на основе аэрозоль- и газогенерирующих твердых топлив позволит:

Читать далее →

2 декабря 2018

Автоломбарды – один из динамично развивающихся участников российского финансового рынка. По оценкам экспертов рост автоломбардного рынка доходит до 30% в год, а по отдельным видам услуг рост превышает 30%. Наряду с прочими финансовыми организациями, автоломбарды составляют альтернативу банковскому сектору, не вступая при этом с ним в прямую конкуренцию.

Автоломбарды Москвы предлагают услуги займа под залог автомобиля или ПТС (автомобиль остается у Заемщика).

Читать далее →

1 декабря 2018

Компания «Эвентус консалтинг» в июле 2018 года разработала полностью автоматизированную финансовую модель проекта открытия прачечной под цели и задачи Заказчика.

Целью данного проекта было создание автоматизированного универсального финансово-экономического инструмента, с помощью которого можно будет просчитывать различные концепции и сценарии развития бизнеса.

Читать далее →

30 ноября 2018

В июле 2018 года аналитики исследовательской компании «Эвентус консалтинг» завершили исследование рынка горно-шахтного оборудования РФ.

Исследование было проведено под конкретные цели и задачи нашего Заказчика.

В отчете представлена текущая ситуация в отрасли горного машиностроения, представлены основные отраслевые показатели, проблематика отрасли, государственная поддержка отрасли, анализ основных потребляющих отраслей и отраслевые прогнозы.

Читать далее →

29 ноября 2018

В июле 2018 года аналитики исследовательской компании «Эвентус консалтинг» завершили исследование российского парка горно-шахтного оборудования в угольных шахтах РФ.

Исследование было проведено под конкретные цели и задачи нашего Заказчика.

В исследование вошли следующие параметры:основные параметры шахты (название шахты, глубина ведения выработки, минимальная мощность пластов, способ вскрытия, способ эксплуатации, объем добычи), запасы, ресурс шахты, процент использования месторождения, основные параметры работающих лав.

Читать далее →